Start Collecting! Beasts of Chaos

374,00
р.
Земля сотрясается под копытами звероорд. Растения вянут и гниют, животных охватывает инстинктивный страх, а воздух тяжелеет под весом сырой энергии Хаоса. Затем слышится нарастающее кровожадное блеяние. Из лесных зарослей и россыпей камней появляются Твари Хаоса (Beasts of Chaos), дико ревя дикие боевые кличи и набрасываясь на любого, кто встанет у них на пути. Они - настоящие дети Хаоса, и с их помощью анархия и разрушение распространяются по землям всех цивилизованных рас. Твари Хаоса (Beasts of Chaos) были всегда и они существуют лишь для того, чтобы отбрасывать прогрессирующих смертных в первобытные времена Эры Хаоса.

Набор Start Collecting! Beasts of Chaos предоставит вам не только невероятную коллекцию фантастических миниатюр Тварей Хаоса (Beasts of Chaos), которые Вы можете собрать и использовать в игре Warhammer Age of Sigmar, но и даст возможость приобрести эту небольшую армию с очень хорошей скидкой!

С набором Start Collecting! Beasts of Chaos вы получите модель великого брай-шамана зверолюдов (Great Bray-Shaman), модель Кигора (которого можно собрать и в качестве горгона), десять унгоров, десять бестигоров и эксклюзивный батальон свитков войны.

Миниатюры требуют самостоятельных сборки и покраса.
Made on
Tilda