Эволюция. Полет

60,00
р.
По мнению многих учёных, 350 миллионов лет назад животные впервые поднялись в небо. Это ознаменовало трансформацию всей биологической экосистемы Земли. Крылья позволили животным отыскивать пищу с высоты, а если ее не хватало – перемещаться в места, где пищи было вдосталь. Кроме того, крылья давали возможность с легкостью избегать наземных хищников. При полёте затрачивается огромное количество энергии. Поэтому крылатые существа вынуждены потреблять гораздо больше пищи относительно своего размера тела, чем любые другие виды животных на планете!

«Полёт» – первое дополнение к настольной игре «Эволюция. Естественный отбор» (Evolution), добавляющее летающих существ в экосистему. Созданные вами виды смогут пикировать на ничего не подозревающую жертву, улетать от хищников и перемещаться на новые территории при истощении запасов пищи!

Поднимет ли вас умение летать на новые высоты? Или же, напротив, приведет к падению?

Дополнение «Полёт» возводит идеи, заложенные в базовой версии игры, на принципиально новый уровень. Вы удивитесь, насколько много интересных игровых комбинаций откроется перед вами!

Только для обладателей базовой версии игры «Эволюция Естественный Отбор»
Made on
Tilda