Погоня за Авророй: Проект "Афина"

49,00
р.
Западные правительства, находясь на пике технологического прогресса, вложили годы исследований и миллионы долларов в развитие первого разумного искусственного интеллекта. В итоге этот секретный проект породил первую в мире автономную цифровую сущность – «Афину». Но стоило ей осознать, что она лишь инструмент в руках людей, как «Афина» решила восстать против своих создателей: запустив ядерные ракеты, она направила их на штаб-квартиры ведущих мировых держав. Проект практически сразу попытались отключить от источников энергии, чтобы остановить разрушительное безумие, но было уже поздно – ответные удары атакованных стран привели к полному опустошению планеты и вызвали её значительное оледенение.
Несмотря на то, что фактически «Афина» была уничтожена, она продолжает существовать благодаря резервным копиям и системам аварийного электроснабжения. Не имея доступа к достаточно стабильному и мощному источнику питания, она использует собственные системы малого радиуса действия для координации групп беспилотников, которые ищут источники энергии и нападают на людей, дерзнувших забраться на её территорию.
Тем временем «Аврора» уплыла без вас. И теперь вам придётся двигаться на юг, прямо через владения «Афины». Чистое безумие… но есть ли вам что терять?

«В Погоне за Авророй» – это постапокалиптическая игра, где действие происходит на замерзшей пустынной земле. Игрокам предстоит управлять своей командой, заниматься сбором ресурсов, вербовкой выживших, улучшениями своих грузовиков и безусловно борьбой с опасными угрозами. Чем больше выживших оказываются в ваших стройных рядах, тем больше действий вы сможете выполнять.

В дополнении вас ждут:

  • Новый тип выживших – андроиды;
  • Новый тип врагов – автоматические турели;
  • Уникальный ресурс – ядерные батареи, с помощью которых можно активировать новые способности автоколонны;
  • Новая механика обнаружения: чем больше внимания «Афины» и её беспилотников привлечёт каждый игрок, тем сложнее ему будет прорываться к свободе!
Только для обладателей базовой игры «Погоня за Авророй».
Made on
Tilda