Ork Meganobz

230,00
р.
Мега-бронированные нобли (или, чаще, просто нобы) орков - настоящая аристократия зеленокожего племени, богатеи и ветераны множества сражений и битв. Только они могут позволить себе самую могучую броню, созданную в лабораториях безумных мекаников - броню, сравнимую с величественным терминаторским доспехом космодесанта, только гораздо более грубую и неказистую. Но пусть вас не вводит в заблуждение ее вид - нобы в мега-броне превращаются на поле битвы в настоящие миниатюрные танки!

В данном наборе из высококачественного пластика вы найдете детали для сборки 3 миниатюр нобов орков в мега-броне, а также одну фигурку грота с масленкой. Каждый мега-ноб может быть вооружен силовой клешней (power klaw) и спаренной стрелялой (twin-linked shoota), а в качестве альтернативного вооружения выступает комби-рактеница (kombi shoota-rokkit launcha) или комби-огнемет (kombi shoota-skorcha). Можно, кроме того, заменить все оружие на пару бензопил (killsaws).

Один ноб может представлять собой большого меканика в мега-броне, вооруженного самодельной мега-пушкой (kustom mega-blasta) и силовой клешней (power klaw). Дополнительно вы можете экипировать вашего мека силовым полем для защиты парней (back mounted kustom forcefield) или телепорт-пушкой (tellyport blasta).

Миниатюры требуют самостоятельных сборки и покраса.
Made on
Tilda