Space Marines Primaris Eliminators

185,00
р.
Примарис Элиминаторы – это мастера смертоносного огня. Но их сила заключается не в огромной боевой мощи, а в точности и неотвратимости. Если перед полководцем поставлена задача обескровить вражескую армию, лишив её командиров или иных ключевых элементов – для этой задачи нет лучшего исполнителя, нежели Примарис Элиминаторы. Один выстрел, один труп – и неуловимые убийцы растворяются в дымовой завесе от многочисленных пожаров. Примарис Элиминаторы молчаливы и обособлены от остальных воинов роты, но представить наступление без их поддержки – невозможно.

В данном отряде представлено трое смертоносных бойцов. Каждая модель убийственной команды может выбрать в качестве основного вооружения либо мощный лазер, запросто выкашивающий бронированные цели, либо – тяжёлую снайперскую винтовку, превращающей одинокого ассасина в многофункциональную машину смерти за счёт выбора различных боеприпасов. Конечно, как и любое иное подразделение – Примарис Элиминаторы ведутся в бой сержантом, который способен взять на вооружение болт-карабин. Каждый член отряда может быть собран как со шлемом, так и без него. Плюс, кроме основных частей, в комплект Примарис Элиминаторы входят дополнительные детали для придания воинам индивидуальности и неповторимости.

Комплект Примарис Элиминаторы состоит из 60-ти компонентов, позволяющих собрать три миниатюры, каждая из которых комплектуется базой Citadel диаметром 40 мм, а также трансферного листа пехоты Примарис Астартес.

Миниатюры требуют самостоятельных сборки и покраса.
Made on
Tilda