Hemlock Wraithfighter / Crimson Hunter

302,00
р.
Эльдар - это инопланетная раса, известная за свои боевые навыки, скорость и проворство в бою. Немногочисленные, но гордые своей древней историей, Эльдары идут на битву с высокотехнологичным оружием в руках. Мощные и быстрые боевые машины поддерживают их атаки, как на земле, так и в воздухе.
Истребитель-призрак "Болиголов" используется расой Эльдар для атаки по рядам вражеской пехоты. В кабинах этих изящных кораблей сидят колдуны Духовидцы, способные к контакту с призрачным камнем, в котором заключен дух великого воина Эльдар. Именно наличие этого камня позволяет "Болиголову" быть столь опасным в бою, ведь опыт и умения мертвого духа превосходят возможности живых.
"Алый охотник" предназначен для уничтожения вражеских сил в воздухе и установления тотального контроля Эльдар над небом. Этот стремительный истребитель способен превзойти в скорости и маневренности большинство своих противников.

Внутри набора "Hemlock Wraithfighter / Crimson Hunter" вы найдете 61 деталь из высококачественного пластика, из которых можно собрать миниатюру Hemlock Wraithfighter (Истребитель-призрак "Болиголов") или модель Crimson Hunter (Алый охотник). В коробке "Hemlock Wraithfighter / Crimson Hunter" вы также найдете две тяжелые Д-косы, которыми орудует "Болиголов", два ярких копья и две звездные пушки для "Алого охотника". Обе модели имеют прозрачные кабины, позволяющие увидеть внутри их пилотов. Призрачный камень у миниатюры "Алого охотника" может быть заменен, и тогда вы сможете собрать модель "Алого Охотника Экзарха".

Миниатюры требуют самостоятельных сборки и покраса.
Made on
Tilda